Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2008 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 19000 км, двигатель - 1.8, комплектация - полная
Автор: Иван (Украина, Днепр)   09.05.2009

С августа эксплуатирую село-траса-город .машина -клас.намного мягче чем 1.6(официалка) у меня араб, разница лиш в аккумуляторе(у меня маленький-42а) при -22 мроза запуск идеален, отопитель --------баня, на зиму хорошая резина и ваша машина не требует никаких блокировок, Ни гарантий, ни сервиса на официальном СТО ---не стою , сам заменяю хорошее масло и фильтр.Не хочу раздавать кровные из-за мелочных работ--------думаю на120-150 тыс. ее хватит

Плюсы автомобиля: надежность

Минусы автомобиля: первая и последняя черная

Совет покупателю: сравните официалку1,6 с арабом 1,8----разница существенная

первая и последняя черная! Аналогично!

олег

каким способом лучше менять масляный фильтр?(к ниму не подлезишь )

Виктор, Одеса.

Брал свою в салоне - 1.6 официал, с арабом не сравнить!!! это точно - гораздо тише, 124л.с. против 129л.с. - по мощности не уступает... А грантия на три года это только плюс...

Рустем

С 2008 по 2010 ездил на такой же, продал только изза нестабильного фин положения, о чем очень жалею. Машинка на самом деле надежная и крепкая!!!!!!

иван

Пробег 86 тыс. все ОК-скоро поменяю масло в автомате.при 90 тыс. написано замена

Тест-драйв Toyota Corolla: Кредит доверия
Кредит доверия

«Тойоте» потребовалось менее 10 лет, чтобы завоевать в России репутацию, пожалуй, самую высокую среди всех автомобильных марок мира. Лидер японского автопрома действительно делает хорошие машины, и новая «Королла» – не исключение. Но японцы, похоже, начинают спекулировать на лояльности покупателей.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км