Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2008 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.6, комплектация - ЛУНА
Автор: Александр (Украина, Запорожье)   17.03.2009

Авто куплено у оф диллера Luna MT 09.09.08- в 600км услышал клац при трогании, как будто в шрусах люфтяра, на 1000 ТО-обьяснили все клас это принцып роботы КПП. Ходовая-на выступах на ЖД переездах лупит не по детски в передней подвеске.После езды по нашим дорогам есть подозрения что скоро бампера отвалятся, обрывает ушки крепления по бокам.КПП-кулиса(рычаг переключения)работает как у москвича, если сесть после москвича подойдет, мне после жигуля-по ходов и Кпп ощущения жалости где мое жигули, я словно в убитом москвиче.Конечно мочь есть, внешность спереди обалдеть из-за нее и взял.НО-если вам авто нужно чтобы смотреть-берите картинка клас и на фото смотрится.

Плюсы автомобиля: мощность двиг при 1600 кубах,место задних пасажиров,внешность.

Минусы автомобиля: все остальное

Совет покупателю: вам смотреть-обратить внимание на выше изложеное.

владимир

кланц в приводе которыи ты услышал это дифект на сервисе тебе сказку раскозали на других машинах токого нету.

Сергей Петрович

и я такого не замечал. пробег 86тыс. 2007 года выпуска. машинка супер!!!

роман

Я смотрю это такой же хлам как все наше и российское авто!

Виктор, Одесса.

Клацанье есть, ребята. Прислушайтесь и услышите. На всех без исключения короллах от 2007 г. Это не ШРУС и не КП, а в диске сцепления - такая конструкция. Я когда свою взял тоже не слышал, а через пару тройку дней обкатался и услышал, приехал на СТО и побробывал на нескольких новых - тоже самое... Уже наездил более 40 тысяч - даже не замечаю.

Тест-драйв Toyota Corolla: Догнали и перегнали
Догнали и перегнали

Наслышанные о выдающихся качествах автомобилей Toyota российские граждане быстро выбрали квоты на недорогие седаны Corolla, сделав их дефицитным товаром – очереди у дилеров растянулись на год. Однако за те же деньги и без очереди можно купить корейский седан Hyundai Elantra. Действительно ли Corolla лучше Elantra настолько, что ее стоит ждать год?

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км