Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2008 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16500 км, двигатель - 1.6, комплектация - Luna
Автор: Jul (Украина, Киев)   25.02.2009

Купили в августе 2008.Мечтали о "шкоде", купили тойоту. Сев за руль в салоне поняли, что дальше никуда не уйдем. Внешний вид привлекает внимание, машина выглядит дорого и стильно. Работа двигателя отличная, выворот руля поражает. Обслуживание дешевле, чем машины в таком же классе других марок ( пример с Hyundai).

Плюсы автомобиля: Внешний вид, ходовая, безопасность, музыка, вместительность багажника.Нравится всё!

Минусы автомобиля: Немного постукивает ходовая (устраняемо) и скрип приборной панели.Но это вина установщика сигнализации.

Совет покупателю: Просто сядьте и посидите в ней 5 минут. Вы не захотите с ней расставаться!

Я бы выбрал шкода!

Тест-драйв Toyota Corolla: Королева
Королева

Ну вот, собственно, и случилось – к нам пришла очередная, десятая по счету, версия Toyota Corolla. Впрочем, тут уместнее сказать не «пришла», а «пришли», так как эта модель теперь будет представлена на нашем рынке в двух вариантах – седан Corolla и хэтчбек Auris.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км