Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2007 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.6
Автор: Алексей (Украина, Киев)   24.11.2008

Перед покупкой Corolla я пересмотрел все возможные варианты этого ценового диапазона 24-30 тыс.$ из других производителей. Меня привлекло, прежде всего то, что это все-таки японский автомобиль, надёжный, с 9 эарбеками и системами безопасности при торможении и заносов ABS+EBD+BA и т.д. Хотел брать Кэмри, но Королла подешевле, да и разницы практически никакой, по крайней мере с виду. Лично я очень доволен! Такую машинку и продавать и друзьям посоветовать не стыдно. Жду модели 9 года!

Плюсы автомобиля: Очень красивый внешний вид, очень надёжная, устойчивая, не боится мокрой дороги и гололёдов (если, конечно, резина хорошая). Для машины с такой ценой 9 эарбеков - это супер. Резкая и мощная для 1,6. Все-таки у нее 124 л.с. и 16 клапанов!

Минусы автомобиля: Самый большой минус этой машины - это то, что её оч. жалко продавать. Сильно привязывает.

Совет покупателю: Советую покупать только с климат-контролем и мех.коробкой передач. С климой никогда не простудитесь, а с механикой машинка порезвее, да и меньше шансов попасть в ситуацию, в которую попал тренер олимпийской сборной Украины по гребли. Лично я задумался!

Макс

Совет хорош, в точку !!! Климат + механика.

Тест-драйв Toyota Corolla: Догнали и перегнали
Догнали и перегнали

Наслышанные о выдающихся качествах автомобилей Toyota российские граждане быстро выбрали квоты на недорогие седаны Corolla, сделав их дефицитным товаром – очереди у дилеров растянулись на год. Однако за те же деньги и без очереди можно купить корейский седан Hyundai Elantra. Действительно ли Corolla лучше Elantra настолько, что ее стоит ждать год?

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 21.000$ 2019 9.000 км