Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2008 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1200 км, двигатель - 1.6, комплектация - Sol
Автор: ВАСИЛИЙ (Украина, Одесса)   27.06.2008

ВАСИЛИЙ (Одесса). Приобрел автомобиль в мае 2008года 1, 6 в полной комплектации.Машиной очень доволен. Устойчива на поворотах, комфортно в салоне. После трех тысяч оборотов слышен не навязчивый, а приятный гул мотора. Расход бензина по городу желал бы лучшего, но трасса этот недостаток компенсирует (5, 7л). В общем отличное АВТО.

Плюсы автомобиля: Ходовые качества, комфорт, расход по трассе

Минусы автомобиля: Пока не могу судить о минусах

Совет покупателю: Если есть возможность, преобретайте не задумываясь!!!

pingvin

В Одессе живут одни евреи )) Машина дерьмо, которое стоит выше на 3-4 тыс баксов в Укр. своей стоимости. Лакокрасочное покрытие слабое, криленс маленький, шумки нет, 6 скорости нет, пластик гуано, оранжевая подсветка и крутился то же гуано, могли бы поставить автоматич стеклоподъемники задних дверей и противотуманки. Стойки гудят - нужно прокладки нормальные поставить, рулевая рейка начинает греметь. Багажник с лапами доисторическими. Турецкая предыдущей модели была много раз лучше.

борис

у меня королла 2005 года кроме масла и колодок ничего не менял машина отличная а кто недоволен просто завидует всяким крутым тачкам

svital

+100)

Тест-драйв Toyota Corolla: Королева
Королева

Ну вот, собственно, и случилось – к нам пришла очередная, десятая по счету, версия Toyota Corolla. Впрочем, тут уместнее сказать не «пришла», а «пришли», так как эта модель теперь будет представлена на нашем рынке в двух вариантах – седан Corolla и хэтчбек Auris.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 21.000$ 2019 9.000 км