Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2008 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин
Автор: Иван (Украина, Соленое)   06.11.2017
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.2 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Авто Араб, светлый салон, бензин 92, масло все время только ЭНЕОС (Япония). Проехал за 9 лет 163 000 км. Машиной доволен на все 100. За все время пришлось заменить компрессор кондиционера (сам виноват при жаре 40 забор воздуха из вне, а радиатор полон пухом) радиатор кондиционера с фильтром испаритель и все трубопроводы (что-бы не промывать систему надежнее, а может развел меня мастер. Свечи замена через 35-45 тыс. масло и фильтр автомата положено через 90000 менял ч-з 50 тыс. На 120 тыс. ремень генератора. Тормозные диски на 145 тыс (передние) стойки менял передок на 96 тыс и уже все четыре на 155 тыс. Говорят что я ее балую. Из-за слабого лакокрасочного покрытия (веточки, трава, песок) на 145 тыс перекрасил бампера и всю юбку. Эксплуатация в основном село-город. Машина очень мягкая по ходовке... дорогу держит и тихая внутри. Зимой только зимняя резина... на летней (корова на льду). Комфорт лучше чем 1.6 официал... Сейчас эксплуатирую в основном HILUX (танк) работа фермер.

Плюсы автомобиля: Комфортная, тихая, надежная, более дешевле бензин (92).

Минусы автомобиля: Черная (как для меня), слабый лак (родной).

Совет покупателю: Эта машина создала меня как тоетовода... в большой семье их уже 3.

Fender Tremolo

ничего выдающеюся по надежности,чтобы переплачивать за марку тойоты.

Тест-драйв Toyota Corolla: Toyota выстрелила дуплетом
Toyota выстрелила дуплетом

Больше изображений - меньше текста. Именно так мне хотелось бы обозначить главную идею репортажа с тест-драйва Toyota Auris и десятого (!) поколения Corolla. Поскольку созданы автомобили на одной платформе, имеют одинаковую колесную базу, схожие решения в интерьере, а главное - отличную "родословную", то насчет их ходовых и потребительских качеств у меня изначально не возникало никаких сомнений.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км