Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2012 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1990 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - сити
Автор: Максим (Украина, Желтые Воды)   20.04.2013

Купил 2 месяца назад. Сразу почувствовал что как то не так ведет себя управление, сначала было немного тяжело крутить руль, через некоторое время стало лучше. Результат на сегодня - что то простукивает в руль когда еду на маленькой скорости особенно когда дорога со стыками или лежат небольшие камушки - думаю меня понимают о чем я пишу, если кто ездил на машинах жигули то знают когда стучит маятник или наконечники, ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС И У МЕНЯ. Ездил на сервис на нулевое ТО просил посмотреть и этот эпизод - результат сел мастер проехпл при мне, был размершейся снег, под машиной все замерзло, вообщем для него ничего не стучало!!! говорили что это было на модэлях до рейстайленга, а после это все исчезло, но для меня стучит и это раздрожает. Хочу поехать в своем городе на нормальное СТО чтобы они хотябы прощупали этот пизод, но меня предупредили что нисего разбирать не будут так как слетит с гарантии. А потом придется официалов доставать. А так машиной доволен, во всем, за такие деньги в ней есть все для жизнедеятельности!!! просто я сравниваю ее с ФОЛЬЦВАГЕНОМ поло седан (У брата) там почти полная комлектация и стоит немного дороже, а в тойоте за меньше денег есть на мое усмотрение больше вещей чем у ФОЛЬЦА.

Плюсы автомобиля: Тойота - бренд.

Минусы автомобиля: что то с рулевой!!! Кто столкнулся моделей в рейстайлинге напишите отзыв, буду рад.

Был на сервисе нашли причину, полетел карданчик в электро силителе, поменяли по гарантии, сейчас все нормально.

Тест-драйв Toyota Corolla: Лики толпы
Лики толпы

Одна из легенд, объясняющих происхождение самого понятия «джип», гласит, что оно пошло от аббревиатуры GP. Так «американская военщина» называла машины general purpose, то есть «общего назначения».

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км