Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2012 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.3 бензин, комплектация - cyti
Автор: Алексей (Украина, Великая Михайловка)   26.03.2012

Машинку выбирал долго, думал голова лопнет, что выбрать, переглядел всё на свете, но всё встало когда попал на тест драйв. Проехал в королле и всё, теперь попробуйте меня из неё вытащить-завите шварцнегера. Машинка понравилась просто капец. Тут много отзывов что мотор слабый. Так вот у мня такое ощущение что пишут те кто не ездил в ней вообще, а просто колотит понты, кто-то где-то написал и все давай переписывать или тут все ну прям шумахеры и у всех машыны за немеряно денег, что у них прям тепловозы. Так скажите какого вы тут делаете. Ну а кто ещё не выбрал советую даже не морочиться просто сел и поехал.

Плюсы автомобиля: Шумку получше.

Минусы автомобиля: Пока нет, новая.

Восторженный отзыв новоиспеченного владельца!!! Выбор действительно неплохой!! Отпишитесь тысяч после 50 - ждем!

LideR

Алексей, напишите пожалуйста, за цвет металлик доплачивали? Защита картера двигателя уже установлена или надо докупать как опцию? Аудиосистема и динамики в комплектацию входят? Спасибо за ответ.

fedor-ne

Я купил в декабре самую дешевую короллу с двигателем 1.3, дали защиту двигателя и комплект зимней резины. Если ставить за деньги то защита у офицала стоит 966 грн.

LideR

да и во сколько обошлось оформление?

fedor-ne

Оформление считай, 3% от стоимости без НДС, плюс номера и тех паспорт ( не больше 580 грн) и страховка 3 лиц от 300 до 380 грн

сколько клиренс?

fedor-ne

Зад очень задрат, а передний бампер низковат, к бордюру передом сильно не подъедешь. Я стараюсь по возможности задним ходом к бордюру. В самой пустой комплектации уже есть магнитофон, 4 динамика, антена встроена в обогрев заднего стекла, кстати ради очень хорошо ловит, лучше чем на фольце и шкоде.

Dedun

Вот когда автор посадит 4 человек,сумки и поедет в Крым - он поймет что надо было брать 1.6)))

Вот когда автор посадит 4 человек,сумки и поедет в Крым - он поймет, что правильно сделал выбор - экономичный 1.33

123444444

Я не знаю как ведет себя королла у меня калина универсал,в ней куда меньше лошадок,может в горку и не летит как Х6 но на прямой 140-160 едет расход средний 7.4л/100км., а если крейсерская 100км/ч расход 6.4л/100км.,так что это не автомат ехать должна сам подумываю купить с выбором не определился, зачем писать отзыв если сам не ездил а оппонент похоже на связь не выходит ездит себе в удовольствие, вопрос сколько ждать данную комплектацию,.

123444444

А по поводу ждать, не хотелось бы как на дастер от рено два года ждут люди а ездить сейчас надо, где дешевле.говорят на востоке скидки есть кто по точнее знает? Только вату не пишите если можно реально кто сам звонил или заходил.

Вольдемар2012

я вчера заказал , через неделю будет , до 31 августа бесплатно дают оборудование на 10 тыщ грн , но обязательно резина 4000

Тест-драйв Toyota Corolla: Лики толпы
Лики толпы

Одна из легенд, объясняющих происхождение самого понятия «джип», гласит, что оно пошло от аббревиатуры GP. Так «американская военщина» называла машины general purpose, то есть «общего назначения».

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2015 Toyota Corolla 11.000$ 2015 132.000 км