Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2005 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 240000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Владимир (Украина, Киев)   12.01.2012

Смотрел эту машину на СТО. Ходовая отличная, особенно передняя часть. Салон тоже отлично, все сделано не хуже чем в европейце. Посадка хорошая и удобная, обзорность тоже отличная. Багажник удобный. Салон по размеру как у Шевролет Лачетти, но даже удобнее. Едет хорошо. Сам заинтересовался этой машиной и в ближайшее время буду решать как ее покупать. Она мне очень подходит по работе как разгонная по городу. К тому же она экономичная ( как заявляет производитель). В целом мне понравилось. Очень много полезных инженерных решений и на этот автомобиль есть запчасти, к тому же расходники не дороже чем на Ланос. Доступность в ремонте, недорогие запчасти. С минусов - желательно поменять задние амортизаторы (мягкие и не для нас, чтобы потом можно было грузить багажник) и поставить задние динамики ( это в той машине, что я смотрел). А по цене то автомобиль стоит своих денег.

Плюсы автомобиля: Просторный салон, хорошая обзорность и уже качественная отделка салона. Также понравилась комплектация.

Минусы автомобиля: Задние амортизаторы мягкие

Совет покупателю: Машина отличная и покупать ее по этой цене уже можно, с учетом что какой то там ЗАЗ Форза стоит тех же денег.

Тест-драйв Toyota Corolla: Двое из ларца
Двое из ларца

Выпустив более 30 миллионов экземпляров Toyota Corolla, добившейся звания самого популярного автомобиля в мире, японцы успокоились и юбилейное, десятое поколение своего бестселлера решили разделить. Седан, выпускаемый в Турции, по-прежнему называется Королла, а хэтчбек гольф-класса, построенный на аналогичном шасси, но собираемый в Англии, получил имя собственное – Аурис.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км