Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2006 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 95000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Игорь (Украина, Донецк)   21.11.2011

Всем привет. Королла оказалась в моих руках почти случайно. Выбирал авто в 2008 по цене 20 000 у, е, коробка механика, время докризисное, машины в салонах улетали как горячие пирожки. Только рожу, что хочу, так и нет уже. Знакомый продавал эту Короллу, лет 10 езжу, но тойота первая. Были Вазы (куда без них), Сузуки Свифт 1996 седан механика (отличное авто), ШевиНива (комфортная но не едет), Форд Фьюжин дизель 2007 (надежность, хуже не встречал). Первый раз сел на автомат, понравилось, машина хорошо едет, не тормозит, хороший разгон, но я не гонщик, комфорт и спокойная езда мне больше по-душе, поэтому Тойота мне подошла. Вообще нет смысла писать о Тойоте много, сейчас понимаю, что до этой машины я был в поиске. Каждый день машина, как верный пес, готова тебе служить, но характер очень плотный, не помыл или не дай Бог, другую машину похвалил, может запросто отжарить, Нет, все работает, но я ведь знаю как она может ехать. По ремонту: лампочки стопа менял, в самом начале были проблемы с автоматом, переставили блок с бензонасоса (оригинал), в бак аналог, сейчас все хорошо. Свечи, колодки, фильтра беру оригинал, цены отличные, сервис конечно дорогой, но это еще связано с Лексусом, станция одна, расценки высокие. Последние два года на официальную станцию не показываюсь, все обслуживание делаю на обычном СТО. На 90 000 т заменил две резинки (100 гр шт), свечи (130 гр шт), передние колодки (600 гр), масло и фильтра (440), все остальное в норме. Автомобиль нужно чувствовать и руками и попой, этот точно мой. Выбором довольны мои домашние, очень важно что Королла семейный автомобиль, так что ищите и найдете. Будьте здоровы.

Плюсы автомобиля: Комфорт, надежность.

Минусы автомобиля: Очень много зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Совет покупателю: Мне нравится, но решать Вам. Удачи.

Тест-драйв Toyota Corolla: Двое из ларца
Двое из ларца

Выпустив более 30 миллионов экземпляров Toyota Corolla, добившейся звания самого популярного автомобиля в мире, японцы успокоились и юбилейное, десятое поколение своего бестселлера решили разделить. Седан, выпускаемый в Турции, по-прежнему называется Королла, а хэтчбек гольф-класса, построенный на аналогичном шасси, но собираемый в Англии, получил имя собственное – Аурис.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2018 Toyota Corolla 11.850$ 2018 80.000 км