Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2011 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4500 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - LUNA
Автор: Алексей Бородин (Украина, Лиман)   09.11.2011

Проехал 4500 км. Придраться практически не к чему, кроме небольших нюансов: появился маленький сверчек в приборке (думаю в сервисе устранят без проблем) и слабовата шумка колесных арок и дна. А так от автомобиля каждый день только положительные эмоции, управление комфортное, все под рукой, багажник внушительный, добавить нечего.Расход топлива средний 7л.\ 100км. Как варианты ещё были октавия А5 и фокус 2, но до короллы они не дотягивают. Ну и конечно же Toyota есть Toyota, с этим не поспоришь (не зря прошли 3 месяца ожидания).

Плюсы автомобиля: комфорт,приятный расход топлива,цена соответствует качеству

Минусы автомобиля: не помешало бы обесшумить дно и арки,клиренс маловат

Совет покупателю: как посидел в королле и проехался на тест-драйве,остальные варианты отпали сразу же

vzv

по цене данной машины с фокус 2 сравнение некорректно,с 3-им--пожалуста,ну и размеры салона--тут наименьшие.

Чтобы судить о размере салона,нужно как минимум в него сесть. А на счет цены Фокуса-3 скажу, что она неоправданно завышена.

Нави

Да кстати,в Киеве Тойоту ждут по пол года,а форды если я не ошибаюсь бери какой хочешь,еще и скидку дадут.Это ж тоже о чем то говорит

я в Харькове ждал 3 месяца. А говорит это только о том, что автомобиль пользуется спросом,а ФОРД почему-то не хотят брать. P.S. ну а скидку сразу дают тогда, когда заранее цену уже заломили...замануха (а халяву мы любим)

Dedun

А протестировал весь С-класс. Щупал,ездил,чуть не грыз их...)))Менеджеры такого клиента еще не видели! И выбрал Шкоду 1.8. Тойота немного не дотянула по многим параметрам. Но после Октавии она конечно получше одноклассников...

Тест-драйв Toyota Corolla: Лики толпы
Лики толпы

Одна из легенд, объясняющих происхождение самого понятия «джип», гласит, что оно пошло от аббревиатуры GP. Так «американская военщина» называла машины general purpose, то есть «общего назначения».

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км