Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2007 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 71000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Luna
Автор: Игорь (Украина, Киев)   26.03.2011

У машины один значемый недостаток - это коробка ММТ (робот), все остальное это фигня. Мой совет включайте режим "М" (механика) переключайте передачи когда вы считаете нужным - и никаких проблем, провалов, торможений и т.д. и т.п., машина просто оживает, едешь как на механике только без педали сцепления. А что делать? Это единственный выход избежать разкачки и тупления этой КПП у "счастливчиков" которым "повезло" купить авто именно с такой коробкой. И кстати никаких проблем с перегревом сцепления, о котором тут многие пишут не будет. А в целом машина БОМБА, и никого не слушайте.

Плюсы автомобиля: почти все

Минусы автомобиля: нужно приспособится к коробке ММТ

Совет покупателю: Буду брать новую с полноценным автоматом и двиглом 1,8 и всем советую

Тест-драйв Toyota Corolla: Toyota выстрелила дуплетом
Toyota выстрелила дуплетом

Больше изображений - меньше текста. Именно так мне хотелось бы обозначить главную идею репортажа с тест-драйва Toyota Auris и десятого (!) поколения Corolla. Поскольку созданы автомобили на одной платформе, имеют одинаковую колесную базу, схожие решения в интерьере, а главное - отличную "родословную", то насчет их ходовых и потребительских качеств у меня изначально не возникало никаких сомнений.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км