Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2007 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 78000 км, двигатель - 1.6, комплектация - луна
Автор: Саша (Украина, Донецк)   03.10.2010

Долго выбирал между конкурентами ( МАЗДА 3, хонда сивик, Джета, Нисан Тиида, даже корейцев расматривал) примерно два месяца ходил из салона в салон читал журналы и т.д.Но потом определился что для меня самое главное в авто - это расход, динамичность, наличие опций, солидность автомобиля, безопасность, потери при перепродаже и понял, что Тойота Королла вне конкуренции. Купил ездил на ней и в Карпаты и на Крым 12000 км проезжаю на одном дыхании. по поводу того что робот не годится могу сказать одно Я ДОВОЛЕН И РАД ЧТО не купил что то другое. Средний расход 7, 5л/100км в городе 8, 5 не больше. Багажник огромный, салон легко вмещает 5 человек.

Плюсы автомобиля: Расход, солидность, клиренс, размер багажника.

Минусы автомобиля: слабая шумоизоляция. цена вопроса 350 долларов

Совет покупателю: Берите авто в не конкуренции.

Тест-драйв Toyota Corolla: А Toyota Corolla забьет Camry?
А Toyota Corolla забьет Camry?

Вот и Тойота обновила свою Короллу, сделав ее внешность гораздо солидней, прямо как у старшей сестры – Камри. Нового в машине очень много, но ее создатели не забыли и все хорошее старое, что было в машине.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2015 Toyota Corolla 11.000$ 2015 132.000 км