Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2008 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 62500 км, двигатель - 1.6, комплектация - база
Автор: роман (Украина, Киев)   07.03.2010

купил новую.катаюсь много, ТО на Окружной , где и покупал.согласен с теми кто имеет претензии к роботу это не автомат, но и не механика. К ней нужно привыкнуть да и она обучается.Если не катится вперед при отпускании тормоза нужна адаптация.Около 100грн и все как надо. за весь пробег менял только втулку стабилизатора все остальное по регламенту за недорого.Найдите еще машину у которой ТО-60000 стоит 1950грн!Ездил по отзывной компании педали газа , хотя нет претензий , добавили втулку, даже пробовали обьяснить где изачем. Непонял но спасибо за старание сотрудников сервиса.Дороги после зимы дерьмо, дважды влетал правой стороной , рихтовал диск но по ходовой на сто ничего не находят, да и я не чувствую изменений.До этого ездил на разных марках сделал вывод , что тойота больше нравится когда уже на ней покатался пару месяцев, чем когда только купил!Продавать пока не собираюсь но уже понимаю , что буду отрывать от сердца с кровью!Расход 7, 0-8, 0город, 6, 0-6, 5траса 100-120 масло не доливал.Говорят 80%тех кто покупал тойоту опять выбирают эту марку.Очень похоже на правду!

Плюсы автомобиля: сама машина

Минусы автомобиля: нет ручки закрыть багажник

Совет покупателю: авенсис вообще бомба

Дима

Согласен с Романом полностью.Это машина для души.Продавать буду без крови и то своей жене.

Николай

Согласен. У меня пробег 31000. С роботом надо научится ездить. Машина очень хорошая. Но японцы начали экономить на отделке салона.

Тест-драйв Toyota Corolla: Догнали и перегнали
Догнали и перегнали

Наслышанные о выдающихся качествах автомобилей Toyota российские граждане быстро выбрали квоты на недорогие седаны Corolla, сделав их дефицитным товаром – очереди у дилеров растянулись на год. Однако за те же деньги и без очереди можно купить корейский седан Hyundai Elantra. Действительно ли Corolla лучше Elantra настолько, что ее стоит ждать год?

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км