Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2008 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6, комплектация - ЛУНА
Автор: Алексей (Украина, Херсон)   13.12.2009

Здравствуйте, меня зовут Алексей.Перед покупкой ТОЙОТЫ КОРОЛЛЫ передо мной стоял выбор ЛАНСЕР Х и МАЗДА 6, от ЛАНСЕРА меня отсоветовал знакомый механик и я ему за это очень благодарен , а с МАЗДОЙ 6 не сложилось с выбором цвета хотелось красный или белый , но на складе не оказалось , а ждать три месяца духу не было .Уже в расстроенных чувствах отъезжая от салона МАЗДА решили заехать на ТОЙОТА-ЦЕНТР и лишь открыли дверь салона были приятно обрадованы прямо в центральные двери стояла она наша, , МЕЧТА, , ТОЙОТА КОРОЛЛА ярко-красного как огонь цвета и без неё из салона мы уже уйти не смогли !!!!

Плюсы автомобиля: Очень яркая без претензий внешность,уютный продуманный салон ,кузов с чёткими линиями,предсказуема в управлении даже на высоких скоростях 180-200 чувствуешь себя очень уверенно .С двигателем 1.6 автомобиль очень,, живой ,, как на низких так и на высоких оборотах, очень экономичный и бесшумный и очень надёжный.

Минусы автомобиля: ЖАЛЬ ,ЧТО НЕТ КОЖАНОГО САЛОНА!!!!

Совет покупателю: Если в вашем случае, также как и в моём стоит такой-же выбор, даже не сомневайтесь, берите ТОЙОТА КОРОЛЛА, не пожалеете,УДАЧИ!!!!

Хочется посоветовать Алексею, чтобы в следующий раз при покупке автомобиля, обратил внимание на автомобиль и его характеристики, а не на "ярко-красный как огонь цвет". А то как в анекдоте: -я купила ноутбук. -какой? - КРАСНЫЙ!!! ))))

serega

+100 ппедыдущему коменту , разве можна учитывать комент такого водителя...

pingvin

Ну не нравится мне Факамазда и красная королла Купил отцу черную короллу на ручке. Не хватает шестой скорости, с шумкой напряг, могли бы противотуманки и стеклоподъемники поставить. Оранжевый цвет то же не возбуждает, крутилки не совсем в кайф, пластик гуано. Для предка-пенсионера машина после нивы дар божий. Жаль, что на автомате в 2008г. авто не было, только с гуановским роботом. В общем, отца авто устраивает. Меня нет. Куплю ему шниву и заменю эту хрень на другую хрень с автоматом.

машину подкаблучнику выбирала жена))))

100% выбирала жена

Тест-драйв Toyota Corolla: Двое из ларца
Двое из ларца

Выпустив более 30 миллионов экземпляров Toyota Corolla, добившейся звания самого популярного автомобиля в мире, японцы успокоились и юбилейное, десятое поколение своего бестселлера решили разделить. Седан, выпускаемый в Турции, по-прежнему называется Королла, а хэтчбек гольф-класса, построенный на аналогичном шасси, но собираемый в Англии, получил имя собственное – Аурис.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 21.000$ 2019 9.000 км