Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2007 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, комплектация - Sol
Автор: Паша (Украина, Одесса)   04.11.2009

Когда покупал-думал машина супер!!!Сейчас проехал 30 тыс. и я в шоке!!Автомат этот просто тупой, я уже устал от этой машины, салон вроде ничего, но оранжевая подсветка начинает надоедать.Поскупились на качестве пластика!!!

Плюсы автомобиля: Машина комфортная!!!!

Минусы автомобиля: Коробка автомат!

Совет покупателю: НЕ покупайте с автоматом!!!!!!!!!!

Віталік

При швидкості 140км/год 5000 об гул мотора такий просто дурдом!!!!!!

РОМАН

Надо не путать ММТ (робот) с АТ (автомат)

Лучше КПП,расход меньше.Автомат чепуха.

Дима

У меня перед покупкой "Короллы" был опыт езды на "Лансере х," Хендай "Елантра",Форд"Фокус" ."С Мах",Ощущения от Лансера-трактор,Елантра-кореец по цене японца без комфорта,Форд-жесткий и проблемный для продажи на" вторичке",а "Королла"-это королева,Комфорт,простор,мягкость в езде,Теперь о роботе-это для езды в городе,где ездишь с остановками и частыми притормаживаниями и прыткость в переключении не нужна,а за городом нужно переходить на ручной джойстик и тогда будет вам 125 лошадок служить так, как положено.Как сказал мой знакомый(владелец Хонды "Сивик"после поездки в моей "Королле"-Тут и сравнивать нечего она даже по другому и едет,как элитная кобылка!

Виталик, при 140 не может быть 5000 оборотов наверно забыл что есть следующая передача. у меня обороты на этой скорости 4200

Тест-драйв Toyota Corolla: А Toyota Corolla забьет Camry?
А Toyota Corolla забьет Camry?

Вот и Тойота обновила свою Короллу, сделав ее внешность гораздо солидней, прямо как у старшей сестры – Камри. Нового в машине очень много, но ее создатели не забыли и все хорошее старое, что было в машине.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2015 Toyota Corolla 11.000$ 2015 132.000 км