Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2008 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин
Автор: Иван (Украина, Соленое)   06.11.2017
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.2 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Авто Араб, светлый салон, бензин 92, масло все время только ЭНЕОС (Япония). Проехал за 9 лет 163 000 км. Машиной доволен на все 100. За все время пришлось заменить компрессор кондиционера (сам виноват при жаре 40 забор воздуха из вне, а радиатор полон пухом) радиатор кондиционера с фильтром испаритель и все трубопроводы (что-бы не промывать систему надежнее, а может развел меня мастер. Свечи замена через 35-45 тыс. масло и фильтр автомата положено через 90000 менял ч-з 50 тыс. На 120 тыс. ремень генератора. Тормозные диски на 145 тыс (передние) стойки менял передок на 96 тыс и уже все четыре на 155 тыс. Говорят что я ее балую. Из-за слабого лакокрасочного покрытия (веточки, трава, песок) на 145 тыс перекрасил бампера и всю юбку. Эксплуатация в основном село-город. Машина очень мягкая по ходовке... дорогу держит и тихая внутри. Зимой только зимняя резина... на летней (корова на льду). Комфорт лучше чем 1.6 официал... Сейчас эксплуатирую в основном HILUX (танк) работа фермер.

Плюсы автомобиля: Комфортная, тихая, надежная, более дешевле бензин (92).

Минусы автомобиля: Черная (как для меня), слабый лак (родной).

Совет покупателю: Эта машина создала меня как тоетовода... в большой семье их уже 3.

тапкодав

ничего выдающеюся по надежности,чтобы переплачивать за марку тойоты.

ответить   +4-1

Тест-драйв Toyota Corolla: Догнали и перегнали
Догнали и перегнали

Наслышанные о выдающихся качествах автомобилей Toyota российские граждане быстро выбрали квоты на недорогие седаны Corolla, сделав их дефицитным товаром – очереди у дилеров растянулись на год. Однако за те же деньги и без очереди можно купить корейский седан Hyundai Elantra. Действительно ли Corolla лучше Elantra настолько, что ее стоит ждать год?

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2016 Toyota Corolla 16.899$ 2016 35.000 км