Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2010 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - CITY
Автор: Алексей (Украина, Луганск)   02.06.2011

Машина с сентября 2010, используем для семьи. Авто без проблем зима 5+, лето только началось, но при+32 с кандером потери в мощности нет. На СТО обратился со стуком в руль на малой скорости (по острым ямкам и рельсам) по гарантии заменили ЭЛ. усилитель руля всё ушло. Сервисом доволен на все100. (Сам установил сигналку с дозвоном, тонировку, ксенон, пневмо сигнал ноу проблем!!! (главное не надо об этом кричать)) Сменил резину с комплектации на МИШЕК - стала мягче . Что хочется сказать авто устраивает полностью, есть опыт и возможность сравнить с другими авто! (Рабочая Camry 3.5, ). В этом классе с такими данными по расходу (7, 6 горд стиль езды вполне агрессивный) конкурентов немного, а если по внешним данным так и подавно!!!!

Плюсы автомобиля: Расход,динамика(по городу), объем багажника,внешний вид, не прихотливая к качеству топлива (свечи иридиевые) подвеска непробиваемая, руль от скорости наливается,

Минусы автомобиля: слабовато ЛКП (на сколы), динамика по трассе (на обгон)

Совет покупателю: Для молодой семьи само то!!!!

Хрюшкин

Делал первое ТО на майский праздники обошлось всё в 900грн (Киев) Брал машинку в август 2010го. Поддержываю, сколы от камней заметны Слабото. Но и расход радует, у меня по городу при спокойной езде доходит до 6,2, чем агресивней, тем выше, но больше 7,5 не было... тьфу.тьфу.тьфу

Дима

по сколам подтверждаю, очень слабое место... (ЛКП) в остальном авто на 5+!

Вадим

Насчет сколов на кузове тоже подтверждаю

народ, а что такое ЭЛ? у меня тоже стучит в руль при малейших но острых неровностях-что делать? заранее благодарен!!!

DIZELIST

Походу электроусилитель руля?... Хришкину привет)))

не знаю кому как ,а мне поменяли электро усилитель, какой то карданчик на рулевом и один хрен стучит достало уже!!!за год раз 8 ездил на сто !!!!!

Походу я понял ИМХО -потеплеет полезу в электро- усилитель руля там есть шлицивая часть которая смазывается густой(вязкой) смазкой,люди пишут проложили медную фольгу. Попробую напишу!!! Ведь когда холодно и салон еще не прогрелся всё очень мягко и тихо! Кто в курсе прошу ответить!!

mvvdlv

У меня та же проблема,поменяли промежуточный вал,теперь электроусилитель будут менять,поможет или нет непонятно,я вообще хочу поехать к спецам по рулевому что бы разобрались раз и на всегда,ато с этими диллерами каши не свариш.

Тест-драйв Toyota Corolla: Лики толпы
Лики толпы

Одна из легенд, объясняющих происхождение самого понятия «джип», гласит, что оно пошло от аббревиатуры GP. Так «американская военщина» называла машины general purpose, то есть «общего назначения».

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2015 Toyota Corolla 11.000$ 2015 132.000 км