Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2018 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2018 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9000 км, двигатель - 1.3 бензин
Автор: Влад (Украина, Киев)   08.11.2018
Расход в городе: 6.8 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 6.8 л/100км

По ссылке все видно и рассказали - https://youtu.be/fIRenlr4JKs. Авто отличное, доволен. из минусов маленькое зеркало заднего вида. Переживал за 1.3 но мощности хватает. А если ехать одному в авто то вообще никаких проблем. При покупке обратите внимание на клиренс, немного низковата. Установит тоннировку (среднюю) однако на перед надо было самую слабую. Выбирал между шкодой а5 и ситроен с4. Покупкой доволен. Ничего не гремит не стучит, ходовая хорошая. За такую цену лучше авто не найти

Плюсы автомобиля: Размер увеличили и салон стал как у авенсиса. Расход топливат 6.5.

Минусы автомобиля: Клиренс.

Совет покупателю: Берите - не пожалеете.

Правдоруб

Какие бы вы назвали плюсы Королы 1.3мех., по сравнению с Октавией а7 1.6мех.? (наверное ошиблись, а5 это предыдущее поколение)

Bubstan

Правдоруб, Подушки безопасности.

Shep

за такую цену , это какую?

Slavik0080

Не встречал ни одного человека,которому бы хватало 1,3 мотора.Обычно чесно говорят:мало,на трассе вобще жопа,но денег на больше не было.Ну с Октавией А7 сравнивать(я так понимаю,а не А5),то тут уж очень на вкус и цвет..уж очень.

Fender Tremolo

Slavik0080, магия тойоты.

Shep

тапкодав, я считаю что текущее поколение королы может купить только человек которому вообще фиолетово на чем и как доехать из точки А в точку В

Abart

Ну незнаю я лучше выбиру акцент на автомате чем 1.33 самую нищебродскую комплектацию ещё и палка нафиг не понимаю?

Ser Gio

ZEFIR, ну тут одвічне питання. Авто В класу у фарші чи авто С класу в бомж-комплектації. Хоча, з теперішньою тенденцією, що кожна наступна генерація більша в розмірах за попередню, то вже авто В класу може бути повноцінним седаном. Було колись, порівнювали зі знайомим Поло 2011 року і Пассат 1993 - формально це В і Д класи, але тепер вони майже однакові по габаритах. Підсумую, я би певно також вибрав авто нижче класом, але в хорошій комплектації (при схожій технічній начинці), але смаки різні.

Тест-драйв Toyota Corolla: Отмечаем окрепшую связь с седаном
Отмечаем окрепшую связь с седаном

Кажется, что Toyota Corolla легко обошлась бы и без плановых обновлений. Всё-таки самый продаваемый автомобиль в мире, первый по объёму производства, наиболее распространённая, если вы вдруг не знали. На этом фоне особенно приятно, что японцы проводят рестайлинг не для галочки, а с целью реального улучшения автомобиля. Не все изменения пошли на пользу, но в итоге в дореформенную машину садиться уже не хочется.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 21.000$ 2019 9.000 км