Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Corolla 2014 года

Автомобиль: Toyota Corolla 2014 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 600 км, двигатель - 1.3 дизель, комплектация - base
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   14.07.2014

Купил машину в июне 2014 в салоне в Киеве. Выбирал между шкода рапид 1.6 MPI ambition и короллой. Бюджет был 210 тыс. Провел тест драйв обеих. Шкода жесткая. это и оттолкнуло, хотя шкода по разгону живее. И в тойоте лояльней оказались менеджеры - скинули цену на 3%. В итоге за машину + цвет металлик (воронее крыло-очень красивая))) получилось 209 тыс. Расход по городу Киеву с вкл. кондционером компьютер показывает 8.0 (пробег 600 км). Двигатель: Очень эластичный двигатель со скоростью 60-80 км/ч едет на 6-ой передаче. Но для ускорения или обгона, по опыту, надо втыкать четветрую. Обзорность: достаточная. Подвеска: проглатывает неровности достойно. Дизайн: многие говорят что на любителя, но в пользу тойоты скажу, что она не скучная как шкода, хотя это все субъективно. Всем удачного выбора.

Плюсы автомобиля: Тормоза. Подвеска. Дизайн.

Минусы автомобиля: Не обнаружил.

Совет покупателю: Берите не пожалеете!

fedor-ne

Что до этого было?

Алекс_39

А где вы дизель взяли, еще и по такой цене? На сколько я знаю у нас нет дизельных королл, конечно могу ошибаться. Какой расход?

Андрей L

Может это не дизель вовсе, а по ошибке в Короллу роторный поставили с Мазды Эр Икс 7

usergate

Все 5 баллов, минусов нет, обожаю такие отзывы.

Demis19

А если существенных минусов действительно нет?

ил.алекс

у меня ланцер 9. катали на короле 1,6 автомат в салоне понравилась и безшумка. и как едет не очень понравилась задняя балка вместо многорычажки показалось будет на скорости хуже стоять. но при поворотах крен не большой. может они безшумку сделали на тестовой машине. но по ощущениям как предыдущая кемри. сразу покатался на мазде 3. мазда стоит на дорге как на рельсах. качество салона лучше но меньше и салон меньше. наверное куплю тайоту. черную.1.3 буду бенз экономить .времена тяжолые народ говорит. вот так

Demis19

Дмитрий, сколько км уже проехали на Королле? Какой расход топлива в городе?

Тест-драйв Toyota Corolla: По-простому
По-простому

Вам шашечки или ехать? Toyota уверена, что ее покупателям не нужны модные нынче системы помощи водителю и такие элементарные элементы удобства как автодоводчики стеклоподъемников, зато не скупится на решении технических недостатков.

Продажа б/у Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 20.700$ 2019 9.000 км